A/18=B/24=C/36. Найдите наименьшее значение суммы A+B+C.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:00
    0
    Будет так: 18/6=3

    24/6=4

    36/6=6

    Следовательно:

    3+4+6=13