решите уравнение: - 2/5x+6=1/2 (x-1) - две-пятых Х + 6=одна-вторая (Х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:00
    0
    -0,4 х+6=0,5 х-0,5

    -0,9 х+6,5=0

    -0,9 х=-6,5

    х=7, (2)