Найдите точку максимума функции y=√-92+20x-x^2

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:03
    0
    √-92+20x-x^2 y'=20-2x/2√ (-92+20x-x^2)

    20=2x x=10 ymax=√-92+200-100 = √8=2√2