Помогите решить

3 в степени 4-2 х = 9

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:55
    0
    3^ (4 - 2x) = 9

    3^ (4 - 2x) = 3^2

    4 - 2x = 2

    2x = 2

    x = 1