Найти f (-2,1) если f (x) = x^2-4 / (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:42
    0
    F (-2,1) = 2,1^2-4/-2,1-2 = 4,41-4/-4,1 = 0,41/-4,1 = - 0,1