Функция задана формулой y=2 / (2+x) найдите y (5) y (-2) y (-1,2) и если не сложно еще и объяснить

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:34
    0
    Функция: у=2 / (2+х)

    1) если у равен 5, то

    2 / (2+х) = 5

    2+х=2:5

    2+х=0.4

    х=-1.6