Реши уравнение: 2 (х-3) - (х+4) = х-10

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 20:48
    0
    2 (х-3) - (х+4) = х-10

    2 х - 6-х-4=х - 10

    х-10=х-10
  2. 31 августа, 22:43
    0
    2x-6-x-4=x-10

    2x-x-x=-10+6

    x=-4