Упростите вырожение: (m+n) 2=m2+2mn+n2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:57
    0
    (m+n) ^2 = (m+n) ^2

    (m+n) ^2 - (m+n) ^2=0

    0=0