Найдите корень уравнения x - 2/12 = 11/3

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:45
    0
    X-2/12=11/3

    х-2/12=44/12

    х=44/12+2/12

    х=46/1

    х = 3 10/12 = 3 5/6