Выполните сложение 4,38 + (-14,2)

Выполните деление: - 2,31546: (-5,18)

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:24
    0
    1. плюс на минус дает минус если отрицательное число больше положительного - 9.82

    2. минус на минус дает + 0.447
  2. 3 марта, 18:04
    0
    1) 4.38 + (-14.2) = 4.38-14.2=-9.82

    2) ответ 0.447