Составьте выражение по условию задачи:"Из двух поселков одновременно выехали навстречу друг другу две машины: одна со скоростью 80 км/ч, а другая со скоростью 95 км/ч. Чему равно расстояние между городами, если машины встретились через t часов?"

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:13
    0
    S / (v1-v2) = t

    S = (v1-v2) * t=15*t