Упростите вырожение: 6 кореньw+8 кореньw-11 кореньw

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 13:17
    0
    6 корень w+8 кореньw-11 кореньw=корень w * (6+8-11) = 3*корень w.
  2. 7 декабря, 15:10
    0
    6√w + 8√w - 11√w = √w · (6 + 8 - 11) = 3√w