Решите пример

2,00 (3) =

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:29
    0
    2.0033333 ... = х 20.033333 ... = 10 х вычтем: 10 х-х 9 х = 18.03 х = 18.03/9 = 1803/900 = 601/300