Ctg 620 * sin 7 П/3 * cos 37 П/6

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:43
    0
    ctg (31 п/9) * sin (2 п+п/3) * cos (6 п+п/6) = ctg (3 п+4 п/9) * sin (п/3) * cos (п/6) = ctg (80 градусов) * 1=ctg (80 градусов)