Помогите

разложите на множители многочлен: 36 d - 26 x m - 117 m + 8 x d

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:09
    0
    36d-26xm-117m+8xd=9 (4d-13m) + 2x (4d-13m) = (4d-13m) (9+2x)