X^4+x^3+5x^2+4x+4

2x^4+2x^3+5x^+x+2

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:29
    0
    (x4+x3+5x2+4x+4) = x4+x3+5x2+4x+4=x4+x3+5x2 + 4x+4

    (2x4+2x3+5x^+x+2) = 2x4+2x3+5x+x+2=2x4 + 2x 3 + 6x+2