Решить уравнение х: 2,5 = 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:14
    0
    х: 2,5 = 4

    х = 2,5 * 4=10
  2. 15 февраля, 02:35
    0
    Х = 4*2.5

    х = 10

    Проверка:

    10:2.5=4

    Ответ: х = 10