Упростите выражение и найдите его значения: - 6a+7b+3a-4b если a=3,2, b=4,2

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:37
    0
    -6a+7b+3a-4b=-3a+3b

    Если а=3,2, a b=4,2, то

    -3*3,2+3*4,2=-9,6+12,6=3

    Ответ: 3