X:1. 75=7.125-3 1/8 ответ на это уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:52
    0
    X/1,75=7,125-3,125=4⇒x=4*1,75=7

    Проверка: 7/1,75=4=7,125-3,125 - верно!

    Ответ: х=7