Представьте выражение а 20 степени, где а не равно 0 в виде степени с основанием.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:06
    0
    Я думаю так

    1) a^20 = (a^4) ^5

    2) a^20 = (a^-2) ^-10 = (1/a^2) ^-10