3 в 22 степени деленное на 9 в 10 степени равно

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:49
    0
    Если 3^22 (степень) : 9^10=3^22:3^20=3^2=9
  2. 8 января, 00:01
    0
    3 в 22 : 9 в 10 = 3 в 22 : 3 в 20 = 3 в 2 = 9