1) 9b+6b-15=615 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:22
    0
    1) 9b+6b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=630:15

    b=42

    9*42+6*42-15=615

    615=615

    Ответ: 42