X-2/4-x+6/24=x-5/12+x-4/8

Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:58
    0
    -2/4 - x + 6/24 = - 5/12 + x - 4/8

    -1/4 - x = - 11/12 + x

    -x - x = - 11/12 + 1/4

    -2x = - 2/3

    x = 1/3