Помогите решить)

4x^2-9=?

25-81b^2=?

16b^4-49=?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:55
    0
    A^2-b^2 = (a-b) * (a+b)

    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16

    5*5=25

    7*7=49

    9*9=81