Упростите выражение - 6 (-a+3b) + 4 (-2a-b) и найдите его значение при a = - 1/4, b = - 3/22

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:19
    0
    -2 а-22b

    при a = - 1/4, b = - 3/22

    0,5+3=3,5