Представьте в виде многочлена стандартного вида:

1) (7m-2) ²

2) (8m-n) ²

3) (a+9) ²

4) (3x+y) ²

5) (4a-9) ²

6) (5x-3y) ²

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:44
    0
    (A-B) ²=A²-2AB+B²

    1) (7m-2) ²=49m²-28m+4

    2) (8m-n) = 64m²-16mn+n²

    3) (a+9) ²=a²+18a+81

    4) (3x+y) ²=9x²+6xy+y²

    5) (4a-9) ²=16a²-72a+81

    6) (5x-3y) ²=25x²-30y+9y²