132ac-99bc+156a-117b

Разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:53
    0
    Решение

    132ac-99bc+156a-117b = (132ac - 99bc) + (156a - 117b) =

    = 11c * (12a - 9b) + 13 * (12a - 9b) = (12a - 9b) * (11c + 13)