Упростит выражения: 2x+3x-5x

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:16
    0
    2+3=5

    5-5=0

    0x

    вот вроде
  2. 23 августа, 01:57
    0
    2x + 3x - 5x = 5x - 5x = 0