Упростит выражения:

m+a-a-17m

39x-17x+2x-7x

26y+25m+y+18y

33y-25b-y+9y

33d-20x+2d-3x

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:34
    0
    m+a-a-17m = - 16m; 39x-17x+2x-7x=17x; 26y+25m+y+18y=45y+25m; 33y-25b-y+9y=41y-25b; 33d-20x+2d-3x=35d-23x.