Упростите выражение:

46x+11a-2x+20a.

m+a-a-17m.

26y+25m+y+18y.

33y-25b-y+9y.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:54
    0
    46x+11a-2x+20a=44x+31a; m+a-a-17m = - 16m; 26y+25m+y+18y=45y+25m; 33y-25b-y+9y=41y-25b.