Упростите выражения

72a-22a

33y-25b-y+9y

найдите корень уравнения

с-24=2 с-18

можно просто ответы

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:23
    0
    1) 72 а-22 а=50 а

    2) 33 у-25b-y+9y=41y-25b

    3) c-24=2c-18

    c-2c=24-18

    -c=6

    c=-6