Упростите выражение:

11x+9y+2y+3y.

42d-41n+2d+13n.

33d-20x+2d-3x.

32m+21b-b+12b.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:35
    0
    1) 11x+14y

    2) 44d-28n=4 (11d+7n)

    3) 35d-23x

    4) 32m+32b=32 (m+b)
  2. 5 августа, 10:58
    0
    11x + 14y

    44d-28n

    35d-23x

    32m+32b