Решительно систему уравнений х+у=-1 3 х+4 у=-2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:53
    0
    x+y=-1

    3x+4y=-2

    -4x-4y=4

    3x+4y=-2

    -x=2

    x=-2

    -2+y=-1

    y=1

    Ответ: х=-2 y=1