Х²+2 х+6 выделение полного квадрата из квадратного трехчлена

Помогите: с

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:45
    0
    х²+2 х+6 = (х²+2 х+1) + 5 = (х+1) ² + 5