Найти значение функции y = 4x-13 для значения аргумента, равного 2

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:36
    0
    Y=4*2-13

    y=8-13

    y = - 5

    Ответ: - 5
  2. 24 сентября, 04:59
    0
    y (2) = 4*2-13=8-13 = - 5. Ответ: y (2) = - 5.