Найди tg2x, зная, что tgx=27

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:33
    0
    tg (2x) = 2·tg (x) / (1 - tg² (x)) = 2*27 / (1-27²) = 54/-728 = 0,074