Решите уравнение (x^2-5x-6) / (x^2x-3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:20
    0
    Х'2-5 х-6=0

    D=25-24=1

    x1 = (5-1) / 2=2

    x2 = (5+1) / 2=3