Найдите значение выражения 17:17/30 - (1/3) * 2*18

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:29
    0
    17:17=1 1:30=1/30 (1/3) * 2*18=12 1/30 - 12 = - 11 29/30