Вычислите значение обратных тригонометрических функций

arcsin (-1/2) + arcos (-корень2/2) + arctg0

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:33
    0
    =-π/6+π/4+0 = (-2π+3π) / 12=π/12