2+2 ответьте на этот вопрос чтобы помочь мне написать домашнее задание

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:38
    0
    4

    Очень странный вопрос)
  2. 23 сентября, 14:41
    0
    2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4