Помогите найти производную In * (sin (2x))

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:47
    0
    (ln (sin2x)) ' = 1/sin2x * (sin2x) ' = 1/sin2x * cos2x * (2x) ' = 1/sin2x * cos2x * 2 = 2ctg2x