Найти вторую производную функции: y=sin 4x

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:57
    0
    -16sin (4x)

    Так как y' = 4cos (4x)

    A y'' = - 16sin (4x)
  2. 8 марта, 08:04
    0
    y'=cos4x * 4=4cos4x

    y''=4 * (-sin4x) 4 = - 16sin4x