Вычислите площадь крышки цилиндрического ведра, если радиус ведра равен 15

А) 225 пи

В) 125 пи

С) 30 пи

D) 75 пи

E) 300 пи

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:21
    0
    C=Pi*R^2

    C=Pi*15^2=225Pi