Решить уравнение корень x^2+5x+1+1=2x

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:28
    0
    x^2+5x+2-2x=0

    x^2+3x+2=0

    D=9-8=1

    x1 = (-3+1) / 2*1=-2/2=-1

    x2 = (-3-1) / 2*1=-4/2=-2