Найдите значение производной функции f (x) = √2x + 1 в точке x0 = 7,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:36
    0
    F ' (x) = 2 / (2*√ (2x+1)) = 1/√ (2x+1)

    f ' (7,5) = 1/√16 = 1/4 = 0,25