Розвяжить всеми известными вам способами систему уравнений

3x-y = 11

5x + 6y = 26

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:18
    0
    3 х-у=11 |•6

    5 х+6 у=26

    18 х-6 у=66

    5 х+6 у=26

    23 х=92

    Х=92:23

    Х=4

    Ответ: 4