2x-5=3 5 x + 4

2x-5 = 3 4 x + 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:38
    0
    1) 2x-35x=4+5

    -33x=9

    X=3/11

    2) 2x+34x=2+5

    -32x=7

    X=_7/32