При каком значении переменной значение дроби X-2 / X-1 равно: a) 2; b) 0; c) - 1; d) 0.5

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:07
    0
    (x-2) : (x-1) = 2 т. к. Х-2=0 найти уменьшаем он надо к вычитаемому прибавить разность то есть х=2+0 х=2, х=1+0. Х=1 значит 2:1=2 ответ а 2
  2. 12 декабря, 10:18
    0
    (х-2) / (х-1) = 0

    х-2=0

    х=2

    а) 2