Помогите решить 2 примера.

1. y=x2 (Квадрат.) - 3x-10

2. y=x2 (квадрат.) + 4x-8

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:27
    0
    1) y=x*2²-3x-10

    y=x*4-3x-10

    y=4x-3x-10

    y=x-10

    2) y=x*2²+4x-8

    y=x*4+4x-8

    y=4x+4x-8

    y=8x-8 Все, я добавила)