Упростите выражение 3 (x-1) + (x-2) - x

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:16
    0
    3 (х-1) + (х-2) - х = 3 х-3+х-2-х = 3 х+х-х-3-2=3 х-5

    Ответ: 3 х-5